Тигран Салибеков жалуется, что жена запрещает ему общаться с детьми


Юлия Салибекова понемногу вытесняет из своей жизни супруга, с которым намерена развестись. Недавно бывшая участница Дома 2 узнала, что Тигран подал в суд и хочет отнять у неё половину квартир, которые она покупала детям. Или они вместе покупали, в суде разберутся, ведь мириться Салибековы не планируют. Тигран даже принял решение продать семейный автомобиль, потому что подозревает, что он ему больше не пригодится.

После того как Юля публично оскорбила мужа, Тигран начал жаловаться, что жена запрещает ему общаться с детьми. Но делает это она таким образом, что дети не отвечают на его звонки. По словам Салибековой, её сыновья сами приняли решение не разговаривать с папой, когда увидели, как грубо он обращается с мамой.

На мой взгляд, втягивать в конфликт детей - последнее дело. Но Салибекова не останавливается, преследуя только ей известную цель. Ранее мы рассказывали на шлоке, что Юлия прекратила всяческое общение с родственниками Тиграна и решила, что её дети не будут ездить в Моздок к дедушке и бабушке.

Теперь экс-участница Дома 2 хочет рассорить Тиграна с его сыновьями, хотя он около недели назад жил с ними два дня, пока она находилась в больнице и делала пластику. Получается, что Салибекову придется бегать по судам, чтобы иметь возможность видеть своих сыновей?

Подпись автора

вопрос по ◆ВТ◆ в личку

вопрос по ◆ВТ◆ в тему