BLOGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOGTOP » Общий слив » Спорт » Майк Тайсон считает, что Тайсон Фьюри еще долго будет чемпионом


Майк Тайсон считает, что Тайсон Фьюри еще долго будет чемпионом

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

ЧЕМПИОН WBC ТАЙСОН ФЬЮРИ ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ ПРАВИТЬ СУПЕРТЯЖЕЛЫМ ВЕСОМ, ЕСЛИ НЕ УЙДЕТ ИЗ БОКСА, СЧИТАЕТ БЫВШИЙ АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА В ЭТОМ ВЕСЕ МАЙК ТАЙСОН, в честь которого Фьюри при рождении и получил имя Тайсон..

https://i.imgur.com/aFY1s1k.jpg

Майк сейчас вместе с Фьюри и многими другими известными боксерами находится в Саудовской Аравии в ожидании поединка между Джейком Полом и Томми Фьюри, и американец полагает, что чемпион WBA, IBF и WBO Александр Усик не сможет одолеть Фьюри.

«Я никогда не думаю, что кто-то слишком мал, — сказал Фьюри об Усике и его бое против Фьюри. — Я просто думаю, что Тайсон не будет делать то, что делал Энтони Джошуа. Я думаю, он просто выйдет и будет прессинговать»

«Тайсон Фьюри снова и снова доказывает, что он лучший. Я отношусь к Деонтею Уайлдеру и Усику с величайшим уважением, — добавил Тайсон. — Тайсон Фьюри — чемпион, действующий чемпион, и будет оставаться чемпионом еще долго, если захочет, пока не появится какой-нибудь новый парень. Джо Джойс — крепкий и выносливый парень, но ему это не под силу. Никто из тех, кого мы знаем, не способен на это»

Подпись автора

вопрос по ◆ВТ◆ в личку

вопрос по ◆ВТ◆ в тему

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


упс таблица

Откуда гость?
ВНИМАНИЕ! В подписи запрещены ссылки на конкурирующие сайты или форумы!


Вы здесь » BLOGTOP » Общий слив » Спорт » Майк Тайсон считает, что Тайсон Фьюри еще долго будет чемпионом